Penthouse Evianne Faleza

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Biserica Greaca ist 14 Gehminuten von dem 2-Zimmer-Apartment Penthouse Evianne Faleza Galaţi entfernt, während sich Biserica Sf. Precista in der Nähe befindet. Aktive Gäste dieses 90 m² großen Apartments haben Zugang zu einer Eisbahn.

    Dieses Apartment liegt in circa 700 Meter Entfernung von der Donau-Steilküste. Der Fernsehturm ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft gelegen.

    Die Apartments verfügt über eine Sitzecke und bietet außerdem einen schönen Blick auf die Berge. In diesen Unterkünften steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner, einer Duschhaube und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter eine komplette Küche, bietet dieses Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Das Apartment Penthouse Evianne Faleza ist nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Potcoava de aur.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Penthouse Evianne Faleza Galaţi

    Die Apartments verfügt über eine Sitzecke und bietet außerdem einen schönen Blick auf die Berge. In diesen Unterkünften steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner, einer Duschhaube und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Penthouse Evianne Faleza Galaţi Zimmer foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Betten foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Makro-Details foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Betten foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Interior foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Interior foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Interior foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Küche foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Waschbecken foto Penthouse Evianne Faleza Galaţi Interior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Penthouse Evianne Faleza Galaţi

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Penthouse Evianne Faleza Galaţi

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rumänien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Penthouse Evianne Faleza?
      Das Apartment Penthouse Evianne Faleza hat eine Größe von 90 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Penthouse Evianne Faleza Galaţi